Serah Terima Jabatan Kepala Sekolah SMPN 14 Malang
Juara 2 Embu Pas. Putra Kyu II

Ektrakurikuler Tahun Pelajaran 2019 - 2020

Diberitahukan kepada Bapak/Ibu orang tua siswa bahwa untuk kelancaran kegiatan ekstra kurikuler putra/ putri Bapak/Ibu, bersama ini kami sampaikan hal-hal sbb:

1.  Kelas 7 dan 8 wajib mengikuti ekstrakurikuler Pramuka dan Tartil Alqur'an serta mengikuti ekstrakurikuler pilihan sesuai dengan bakat dan minatnya.

2. Kelas  9 wajib mengikuti ekstra kurikuler Pramuka .

3. Setiap siswa wajib mengikuti 1 (satu) ekstra pilihan

 

Adapun daftar kegiatan ekstrakurikulernya tahun pelajaran 2019/2020 sebagai berikut.

NO JENIS EKSTRA KURIKULER JADWAL lATIHAN PEMBINA KETERANGAN
1. Tartil Al Qur'an  Senin   15.15 - 16.45 Dra. Lilik Fadilah, M.Pd.I Kelas 7, 8 wajib (Muslim)
2. Bimbingan Rohani (non muslim) Senin   15.15 - 16.45 Monica Werdi L, S.Pd

Kelas 7, 8 wajib

(Non Muslim)

3. Pramuka Jum'at  15.15 - 16.45

Tim Pembina Pramuka

Kelas 7, 8, dan 9 Wajib
4. PMR Selasa  15.30 - 16.30  Angga Frendita, S.Pd  
5. Basket

Selasa  15.30 - 16.30

Rabu     15.30 - 16.30

Angga Frendita, S.Pd  
6. Pencak Silat Selasa  15.30 - 16.30 Muh. Hafid, S.Pd  
7. Paskibra

Rabu     15.30 - 16.30

Kamis    15.30 - 16.30 

Dimas Aryo Wicaksono, S.Pd  
8. Al Banjari Rabu     15.30 - 16.30 Faisol Kusuma, S.PdI  
9. KIR Rabu     15.30 - 16.30 Rimtha Zalsalina, S.Si  
10. BAND Selasa  15.30 - 16.30 Angga Frendita, S.Pd  
11. Modern Dance Selasa  15.30 - 16.30 Rimtha Zalsalina, S.Si  
12. Seni Tari Kamis    15.30 - 16.30  Rimtha Zalsalina, S.Si  
13. Karate

Rabu     15.30 - 16.30

Kamis    15.30 - 16.30

Dimas Aryo Wicaksono, S.Pd  
14. SBQ (Seni Baca Qur'an) Rabu     15.30 - 16.30 Faisol Kusuma, S.PdI  
15. Samroh Kamis    15.30 - 16.30 Faisol Kusuma, S.PdI  
16. Paduan Suara Rabu     15.30 - 16.30 Mahindra Wisnu Putra, S.Ap  
17. Bola Volly

Selasa  15.30 - 16.30

Kamis    15.30 - 16.30

Muh. Hafid, S.Pd  
18. Futsal

Kamis    15.30 - 16.30

Sabtu     15.30 - 16.30

Muh. Hafid, S.Pd

 
19. Internet dan Animasi Kamis    15.30 - 16.30 Harianto, S.Pd
19. Olympiade Matematika Kamis    15.30 - 16.30  Sugihartono, S.Pd  
20. Olympiade IPA Kamis    15.30 - 16.30 Rimtha Zalsalina, S.Si  
21. Olympiade IPS Kamis    15.30 - 16.30 Rini Wahyu, S.Pd  

Oleh : SMP Negeri 14 Malang